Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
22 февраля 2024

Обратная связь с региональным оператором

Обратная связь с региональным оператором

Для обращения к специалистам регионального оператора ООО «Хартия» во Владимирской области на сайте компании разработана удобная форма «Обратной связи». Она расположена на главной странице сайта.

Форма «Обратной связи» – это специальный блок на сайте, который позволяет отправлять сообщения и задавать вопросы. Все обращения через форму «Обратной связи» обрабатываются специалистами компании в рабочем режиме для получения оперативного ответа.

Вопросы и обращения, которые можно отправить с помощью формы «Обратной связи»: как заказать вывоз ТКО, КГО и других отходов, как оформить перерасчет, как сообщить о невывозе отходов, как заключить договор. Там же можно задать вопрос по квитанциям или другим темам.

Форма «Обратной связи» помогает сократить время пользователя при обращении в компанию, передавать информацию удобным ему способом и получать ответы на волнующие вопросы.

С помощью формы «Обратная связь» жители региона не только передают свои пожелания или предложения, а также сообщения о конкретной проблеме, но и как конечные потребители услуги по обращению с ТКО помогают улучшать работу регионального оператора.

Пишите ваши сообщения через форму «Обратной связи».

Береги природу, сортируй отходы!

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать