Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
14 ноября 2022

Рабочие встречи прошли в Александровском и Петушинском районах

Новый врио заместителя губернатора по вопросам природопользования и экологии Александр Максимов активно знакомится с работой региональных операторов по обращению с ТКО. На прошлой неделе, в пятницу, весь день Александр Анатольевич посвятил зоне № 1 где свою работу осуществляет компания «Хартия».  Рабочие встречи прошли в Александровском и Петушинском районах.

В Александровском районе ознакомились с работой мусоросортировочной станцией «Бригантина», прошло совещание с главой администрации муниципального образования района Кузнецовой Анной Васильевной, с главой района Кузнецовым Денисом Александровичем и с руководителем «Филиала Владимирский» ООО «Хартия»  Доровских Владимиром Ивановичем.  На встрече были затронуты проблемы мусорной отрасли и перспективы развития.

В Петушинском районе посетили мусоросортировочную станцию, которую запустили в этом году на территории действующего полигона вблизи деревни Бабанино.

В мусорной отрасли накопилось много вопросов, решение которых уже нельзя откладывать. При этом, конечно же, необходимо учитывать интересы и пожелания как всех участников процесса, так и соблюдать требования законодательства.

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать