Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
27 декабря 2021

Предновогодний ЭКОгород объединил экоактивистов Вольгинского

Региональный оператор «Хартия» провел акцию по раздельному сбору

Посещение мероприятия по приему раздельно собранных отходов в выходные стало доброй традицией для жителей пос. Вольгинский. Взрослые и дети с нетерпением ждут очередного приезда ЭКОгорода. На этой акции жители сдавали вторсырье и принимали поздравления с наступающим Новым годом!

В промежутках между акциями жители раздельно накапливают дома отходы из пластика, стекла, макулатуру и металлические банки. С приездом ЭКОгорода наполненные пакеты, коробки и кипы газет жители сдают в оранжевые контейнеры для раздельного сбора. Мальчишки и девчонки приносят заботливо собранные крышечки из-под питьевых напитков для всероссийского благотворительного проекта #Добрые_Крышечки.

С каждой акцией друзей в ЭКОгороде становится все больше, мороз, сугробы и метель не помеха! Мы всегда рады новым участникам и готовы разъяснить вопросы о раздельном сборе и видах принимаемых отходов. 

Присоединяйтесь популярному и экологичному образу жизни! Собирайте отдельно от пищевых отходов упаковки из пластика, стекла, бумаги и картона и сдавайте их на переработку.

В Новом году ЭКОгород продолжит путешествие по Владимирской области.

Следите за нашими новостями!

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать