Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
27 июля 2021

ЭКОгород посетил Вольгинский и Ставрово

«Хартия» благодарит жителей, пришедших на акции

24 и 25 июля региональный оператор провел экологические акции, направленные на привлечение внимания к бережному обращению с отходами.  Компания "Хартия", запустившая цикл образовательных эко-мероприятий, стремится привлечь внимание жителей к тенденциям современного обращения с отходами. 
С прошедшей акции жители успели накопить внушительное количество отходов из пластика, стекла, бумаги и металла. Не забыли и #Добрые_крышечки. За несколько часов акции взрослые и дети доверху наполнили оранжевые контейнеры отходами, которые направят на переработку. 

Тем, кто впервые пришел на акцию, в неформальной обстановке рассказали о том, какие именно виды пластика региональный оператор принимает на переработку. Любознательные взрослые и дети узнали о пути, который отходы проходят от контейнера до переработки и превращения в новое сырье или изделие.

С каждым приездом в ЭКОгороде прибавляется количество осознанных жителей, бережно относящихся к природе! Региональный оператор выражает благодарность жителям Вольгинского и Ставрово, которые с нетерпением ждут приезда ЭКОгорода и заботливо собирают отходы раздельно. 

В следующие выходные Экогород приедет в Костерево и Киржач.

Приходите на наши акции!
Приносите раздельно собранные отходы!
Подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе всех событий!

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать