Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
2 августа 2021

ЭКОгород объединил экоактивистов Костерёво и Киржача

Региональный оператор «Хартия» провел акции ЭКОгород

Посещение мероприятия по приему раздельно собранных отходов в выходные стало доброй традицией для жителей Костерёво и Киржача. Взрослые и дети с нетерпением ждут очередного приезда ЭКОгорода.

В промежутках между акциями жители раздельно накапливают дома отходы из пластика, стекла, макулатуру и металлические банки. С приездом ЭКОгорода наполненные пакеты, коробки и кипы газет жители сдают в оранжевые контейнеры для раздельного сбора. 

Мальчишки и девчонки приносят заботливо собранные крышечки из-под питьевых напитков для всероссийского благотворительного проекта #Добрыекрышечки.

С каждой акцией друзей в ЭКОгороде становится все больше. Мы всегда готовы разъяснить вопросы о раздельном сборе и видах принимаемых отходов. 
Присоединяйтесь популярному и экологичному образу жизни! Собирайте отдельно от пищевых отходов упаковки из пластика, стекла, бумаги и картона и сдавайте их на переработку.
 
Не сортируете отходы? Не знаете, с чего начать и куда сдавать?
Заходите на полезные страницы о раздельном сборе отходов для детей и взрослых на сайте регионального оператора vladimir.hartiya.com.

ЭКОгород продолжает путешествие по Владимирской области.
В ближайшие выходные ЭКОгород приедет в пос. Вольгинский и г. Петушки.

Приходите! 
Приносите раздельно собранные отходы!

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать