Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
16 июля 2020

«Хартия» создала аллею памяти на Комсомольской площади Александрова

В честь 75-летия Великой Победы региональный оператор «Хартия» оказал содействие администрации города Александров в обустройстве аллеи. 28 молодых туй, закупленных компанией, высадили на Комсомольской площади учащиеся школы № 14 имени Героя Советского Союза Анатолия Перфильева. Юнармейцы продолжают традиции, заложенные прадедами, сохраняют воспоминания о подвигах погибших. Необычная клумба в форме красноармейской звезды появилась вблизи мемориала. ООО «Хартия» закупило цветы-однолетники, сотрудники компании приняли участие в посадке.

Место в Александрове, где традиционно проходит парад Победы, украсила аллея памяти. В 1978 году здесь открыли памятник александровцам, трагически ушедшим в годы Великой Отечественной войны. Отныне в честь ветеранов, тружеников тыла и погибших в годы войны фронтовиков в городе будут расти зеленые туи. Каждое дерево, высаженное на территории Комсомольской площади, станет символом вечной памяти.

Региональный оператор «Хартия» активно участвует в жизни регионов, где оказывает услуги. Особое внимание в компании уделяют помощи ветеранам и труженикам тыла. Такую инициативу ООО «Хартия» возложило на себя добровольно и на постоянной основе. Участников ВОВ регулярно поздравляют с праздниками. В период режима самоизоляции ветеранам и труженикам тыла привозили продуктовые наборы и товары первой необходимости.

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать