Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
9 ноября 2022

«Хартия» - помогает!

ООО «Хартия» как социально ориентированная компания с момента начала СВО ответственно отнеслась к отправке своих сотрудников для участия в военной операции. Уже закуплено более 150 комплектов имущества первой необходимости, которые переданы мобилизованным сотрудникам. Юридическая служба компании помогает с подготовкой заявлений и сбором документов для получения кредитных каникул, а также осуществляет юридическое сопровождение иных связанных с мобилизацией вопросов.

Компания получает просьбы о поддержке и из других регионов.

Было отправлено 50 комплектов бойцам Терского казачьего войска, которое защищает границы России с 1577 года.

Особое внимание компания «Хартия» уделяет Владимирской области. Активно идет на встречу пожеланиям органам государственной и муниципальной власти по комплектованию мобилизованных имуществом первой необходимости.

Так компанией было закуплено для нужд, мобилизованных из Владимирской области более 1000 спальных мешков и подсумков, а для мобилизованных из Петушинского района – более 300 зимних костюмов типа «горка».

Надеемся, что оказанная помощь будет полезна ребятам при выполнении поставленных задач в СВО!

Компания «Хартия» имеет репутацию социально ответственной компании, и сейчас, когда помощь востребована как никогда, мы поддерживаем и будем поддерживать как своих сотрудников, так и обращающихся к нам со стороны. Мы остаёмся на постоянной связи с нашими бойцами, будем их поддерживать и обеспечивать самым необходимым и в будущем.

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать