Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
25 августа 2020

ЕПД для жителей ИЖС Александровского, Киржачского и Петушинского районов

Подписано соглашение с ООО "Энергосбыт Волга"
ЕПД для жителей ИЖС Александровского, Киржачского и Петушинского районов
     Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Хартия» и гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области ООО «Энергосбыт Волга» подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого станет создание единого платёжного документа. Реализация проекта планируется на территории трёх районов региона в секторе ИЖС (индивидуальных жилых строений): Александровского, Киржачского и Петушинского.

     Единый платёжный документ будет содержать данные для оплаты двух услуг по каждому конкретному дому: «Вывозу и обращению с ТКО» и «Электроснабжению». Жители ИЖС указанных районов получат новые квитанции за август в первых числах сентября.

     Единый платежный документ ООО «Хартия» и «Энергосбыт Волга»   будет удобен для потребителей.

        ООО «Хартия» -региональный оператор в сфере услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами и крупногабаритным мусором на территориях Северо-Восточного и Восточного административных округов г. Москвы, Ногинской зоны Московской области, Ярославской области и г. Ярославля, г. Тулы, Киреевского и Щекинского районов Тульской области, а также Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского и Юрьев-Польского районов Владимирской области. ООО «Хартия» создает комплексную инфраструктуру раздельного сбора отходов и занимает активную позицию в сфере природоохранной деятельности. Общее количество жителей, обслуживаемых ООО «Хартия» — более 6,8 млн. человек. 

ООО «Энергосбыт Волга» (ООО «ЭСВ») – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимирской области с 1 апреля 2018 года (за исключением зон деятельности гарантирующих поставщиков АО «ВКС» и ООО «Русэнергосбыт»). В настоящий момент клиентская база в зоне обслуживания составляет свыше 11 тыс. предприятий и организаций и более 424 тыс. бытовых потребителей. В своей деятельности ООО «ЭСВ» ориентируется на обслуживание потребителей с предоставлением полного комплекса сервисных услуг с применением современных средств автоматизации, использованием информационных технологий и средств связи. ООО «ЭСВ» на 100 % принадлежит Группе «Интер РАО». www.esbvolga.ru


Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать