Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область

Друзья! Мы регулярно рассказываем вам о волонтёрском проекте Благотворительного фонда "Волонтёры в помощь детям - сиротам" #Добрые_крышечки! По всей стране у проекта уже очень много единомышленников,  сбор крышечек организован во всех офисах ООО «Хартия», мобильных пунктах сбора РСО «Экомобиль» а также на территории общественных и образовательных пространств во всех районах, где региональный оператор оказывает услуги по обращению с ТКО. 

Хотим рассказать об участниках проекта в Александровском районе - МБОУ Андреевская СОШ #30 и МБОУ СОШ #14 г. Александров. В этих школах дети, учителя, родители собирали крышечки в 2019-2020 г. За учебный год накоплено 200 кг крышечек. За активное участие в проекте школы награждены грамотами, самым инициативным ученикам вручены памятные подарки: бейсболки, светоотражающие браслеты, ручки от регионального оператора "Хартия"! 

Напомним, с 23 марта 2020 года компания «Хартия» является официальным партнёром благотворительного проекта "Добрые крышечки" по сбору, транспортированию вторичного пластикового сырья переработчикам и передачи суммы, эквивалентной стоимости накопленных крышечек, фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Помочь детям с особенностями развития может каждый! Всё что для этого нужно - не выкидывать крышечки, а копить их, затем передать куратору проекта в вашем районе или в любой офис ООО «Хартия». Уточнить адреса пунктов сбора и другие подробности можно на официальной странице проекта: https://otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/

Выражаем благодарность всем, кто участвовал в сборе!

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать