Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
7 ноября 2019

Новые сотрудники регионального оператора проходят стажировку

07 ноября новые сотрудники ООО «Хартия» во Владимирской области прошли обучение

07 ноября в Александрове состоялась стажировка новых сотрудников филиала «Владимирский». Компетентные специалисты из тульского и столичного подразделений компании собрались, чтобы передать накопленный опыт. «Новичкам» рассказали о планах регионального оператора на территории Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского и Юрьев-Польского районов по внедрению новой системы обращения с отходами. Озвучены основные задачи – повысить качество оказываемых услуг и ввести новые стандарты соблюдения экологической безопасности. Немало внимания уделено законодательной базе, в рамках которой осуществляет свою деятельность ООО «Хартия». Подробно рассмотрели зону ответственности регионального оператора.

Не обошли стороной острый для жителей вопрос - размер и механизм оплаты за услуги регионального оператора по обращению с отходами. Новые сотрудники смогут разъяснить жителям как формируется тариф, из чего складываются начисления.

11 ноября офисы во Владимире и Александрове откроются для приема населения и юридических лиц для заключения договоров. С 01.12.2019 года региональный оператор приступит к оказанию услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории вверенных районов.

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать