Ваш регион:
Владимирская область
Вакансии
Ваш регион:
Владимирская область
3 февраля 2020

Региональный оператор «Хартия» проводит эко уроки в школах Александровского района

С 3 февраля в школах Александровского района специалисты ООО «Хартия» проведут серию уроков экологической грамотности. На занятиях школьникам продемонстрируют презентацию, видеоролики и наглядные образцы продукции из вторсырья. Ученикам расскажут о пользе раздельного сбора отходов, о том, как перерабатывают отходы, что из них можно сделать полезного и для чего это нужно. Полученные знания ребята применят на практике, поучаствовав в тематической викторине.

3229c9e75b4eed41d7d13806dd84a3ca.jpeg

Каждый, даже школьник, может жить экологично и вносить вклад в сохранение природы. Следует привлекать внимание подрастающего поколения к проблемам экологии, приучать детей к бережному отношению к окружающей среде, ведь от этого зависит качество жизни в будущем. 

ООО «Хартия» оказывает услуги по сбору и вывозу ТКО в Александровском районе с декабря 2019 года. В планах компании наладить инфраструктуру РСО в районах присутствия во Владимирской области, проведение мероприятий, способствующих повышению экологической грамотности жителей и популяризации раздельного сбора отходов.

cfde3ed4ff2c1a5023a2525fc6570b42.jpeg

Кто отвечает за контейнерную площадку?

Рассказываем о зонах ответственности: от дворника до местной администрации

Узнать